Após as eleições realizadas dia 24 de maio de 2018, estes são os seguintes resultados: Lista C Direção: Presidente: João Tomé Vice-Presidente: André Correia Tesoureiro: Miguel Caridade Secretário: Daniel Galhoz Vogal: João Mota 22 votos 2 votos em branco Concelho Fiscal: Presidente: Pedro Pina Vogal: Afonso Muralha Vogal: Tiago Soares 22 votos 2 votos em branco Mesa da Assembleia Geral: Presidente: Mário Silva Secretário: Diogo Almeida Secretário: Pedro Rodrigues 22 votos 2 votos em brancos Parabéns à lista C por ter ganho as eleições para os órgãos sociais do N3E.

Contabilizados os votos das eleições do N3E para a eleição dos órgãos sociais para o mandato de 2016/2017, a Lista E (lista única) obteve os seguintes resultados:

Para um total de 57 votantes:

  • Direcção:

Lista E: 56 votos válidos, 1 voto em branco

  • Mesa da Assembleia Geral:

Lista E: 56 votos válidos, 1 voto em branco

  • Conselho Fiscal:

Lista E: 55 votos válidos , 2 votos em branco

 

Como resultado destas eleições, declaramos que a lista E venceu com maioria absoluta todos os órgão sociais do N3E para o mandato de 2016/2017.

Fica o nosso agradecimento a todos os que participaram na votação.
Este resultado é uma motivação para toda a nova equipa que entra em funções!

Obrigado! #somosN3E

 

Lista E

Direcção:

Presidente: Ana Marta Borges, 77923

Vice-Presidente: Guilherme Nogueira, 78059

Tesoureiro: Sara Santos, 77945

Secretário: Rita Carreira, 81958

Vogal: Joel Damásio, 84793

 

Conselho Fiscal:

Presidente: Bernardo Matos, 78041

Vogal: Carolina Santos, 84783

Vogal: Tiago Alves, 84806

 

Mesa da Assembleia Geral:

Presidente: Maria Ricarte, 81917

Secretário: Cláudia Dias, 82036

Secretário: Pedro Rocha, 84803

 

Colaboradores:

Quevin Udai, 78008

Ricardo Raseth,76351

Pedro Miguel Angélico, 78069

Diogo Dores, 78002

Gonçalo Goulart, 78067

Tomás Almeida, 77949

João Pinto, 78070

Pedro Pina, 77973

João Oliveira, 79431

João Duarte,79766

Rita Alves, 77934

Joana Alves, 77937

Manuel Simas, 81963

Tomás Carvalho, 81919

Rafael Vieira, 82038

João Nisa, 81985

Ana Margarida Silvestre, 81987

João Freire, 84792

Afonso Muralha, 84779

Nuno Macara, 84799

Hélder Duarte, 84788

Gonçalo Meireles, 84787

Nélson Cavaco, 84797

José Afonso, 84794

 

 

N3E Robotics:

Coordenador: Sebastião Beirão, 82045

Coordenador: Daniel Silva, 82006

 

 

O N3E tem a honra de apresentar o II Torneio de Ténis de Mesa realizado no Instituto Superior Técnico - Campus do Taguspark! Sendo um desporto de interior, este torneio surgiu da necessidade de cultivar a prática desportiva no Taguspark, mesmo com más condições climatéricas.
 

Preço: 1

Data: 21 de Maio - 13h

Local: Átrio Central

Prémio: iPod shuffle

 

Inscrições até dia 20 de Maio na sala do N3E (1.20).

Estão convidados todos os alunos, alumni, docentes e funcionários num evento que promete umas boas horas de diversão bem como um prémio aliciante, um iPod shuffle!

 

Download do Regulamento

 

Evento Facebook: [a anunciar]

 

 

 

Apurado o resultado das eleições do N3E, a Lista E (lista única) obteve os seguintes resultados para um total de 57 votantes:

- Direcção:
Lista E: 57 votos

- Mesa da Assembleia Geral:
Lista E: 56 votos
Branco: 1 voto 

- Conselho Fiscal:
Lista E: 57 votos
 
Deixamos um agradecimento profundo a todos os que participaram nas eleições para os orgãos sociais do N3E, sendo que a tomada de posse da nova equipa será no próximo dia 6 de Outubro, segunda-feira.

Terminado o período de candidaturas aos Orgãos Sociais do N3E, foi entregue e aceite apenas uma lista, a Lista E. Nos próximos dias 29 e 30 de Setembro decorrerá o período de Campanha Eleitoral seguido de Eleições no dia 2 de Outubro. Apesar de ser lista única, apelamos desde já ao voto.
 
Conhece a lista candidata:
 
Lista E
 
Direcção:
  • Presidente: Tiago Barra , 73982
  • Vice-Presidente: André Lopes , 76418
  • Tesoureiro: Pedro Angélico , 78069
  • Secretário: Nuno Rodrigues , 70602
  • Vogal: Miguel Neto , 76387
 
Conselho Fiscal:
  • Presidente: Sara Santos , 77945
  • Secretário: Quevin Udai , 78008
  • Secretário: Ricardo Raseth , 76351
 
Mesa da Assembleia Geral:
  • Presidente: Marta Borges , 77923
  • Secretário: Pedro Pina , 77973
  • Secretário: Guilherme Nogueira , 78059
 
N3E Robotics:
  • Coordenador: Ruben Capitão , 73874
  • Sub-Coordenador: Francisco Sousa , 73979
  • Sub-Coordenador: Pedro Marques , 73906
 
Colaboradores:
  • João Gavinho , 57811
  • Filipe Correia , 76427
  • Fabian Naef , 76505
  • Bernardo Matos , 78041
  • João Pinto , 78070
  • Rodrigo Lopes , 78065
  • Diogo Dores , 78002
  • Pedro Grilo , 76359
  • Ana Mafalda Mota , 76389
  • Miguel Almeida , 70503
  • Tomás Almeida , 77949
JSN Pixel template designed by JoomlaShine.com